Контактная информация

Тел.: +7 (30131) 95-2-73

Почта:

Напишите нам!

В рамках празднования 72-ой годовщины Великой Победы в Великой Отечественной войне, 9 Мая на стадионе Читканской школы были проведены «Веселые старты» среди проживающих граждан интерната, жителей СП «Читканское», учащихся Читканской СОШ. В соревнованиях приняли участие более 50-ти человек, из них – 21 чел. проживающих граждан нашего учреждения. В забеге на 100 метров, не было равных подопечной Чупиной Наталье, она первая среди девченок пришла к финишу. Быковская Елена в забеге на 1000 метров пришла к финишу четвертой. Неплохие результаты у наших мальчиков. Суровцев Олег в забеге на 1000 метров пришел к финишу вторым. В волейболе наша команда заняла 2-е почетное место, в мини-футболе – 3 место. В подтягивании на перекладине хорошие результаты показали Бубнов Евгений – 8 раз, Новокрещенных Виктор – 7 раз, Николаев Денис и Доржиев Борис по 5 раз. В отжимании от скамьи Чупина Наталья и Быковская Елена тоже показали неплохие результаты, у них по 23 отжимания. Все участники «Веселых стартов» остались довольны мероприятием.

Специалист по социальной работе: Чиркова Г. Н.